1. вы написали о всём и ни о чем. одна вода. лучше бы покороче. 2. существуют разные деятели, но ваше описание сулакшина не имеет ничего общего с ним. он один из немногих профи с мозгами в рф, который реально работает и с теоретическим обоснованием предлагаемой идеологии, устроения государства и жизни, и над путями решения проблем в сстране. масса серьезных книг написано, проведено исследований, встреч с гражданами. и уже давно. судя по вашим высказываниям, вы о них понятия не имеете и ничего больше из его уст или о деятельности не слышали. 3. новости страны он освещает давно - каждую неделю, а это просто очередные, которые в официальном тв поданы в другом ракурсе. 4. идеальных нет и у каждого можно найти свои + и -, но прежде чем критиковать кого-то, то лучше бы сначала ознакомиться с темами или персонажем, а потом писать обоснованные недовольства. или промолчать, если не понятна суть вопроса.
согласен, правда, он не совсем политолог - чуть поразнообразнее и поглубже. но думаю, что он один из самых опасных для власти персонажей. при попадании на госэфир или в диалогах с ним, все так называемые "строители будущего за всё хорошее", имеют очень бледный вид, потому он теперь в "стоп-списках" на тв - ему туда путь пока заказан. если режим это понимает (так как внутри достаточно и откровенно тупых гуинпленов), то не удивлюсь, если с ним случится практикуемый плесенью "неожиданный сердечный приступ" как с аналогичными "петровыми" или машина случайно наедет.
(no subject)
from:
sprecher_24
date: May. 12th, 2018 01:01 pm (UTC)
Link
2. существуют разные деятели, но ваше описание сулакшина не имеет ничего общего с ним. он один из немногих профи с мозгами в рф, который реально работает и с теоретическим обоснованием предлагаемой идеологии, устроения государства и жизни, и над путями решения проблем в сстране. масса серьезных книг написано, проведено исследований, встреч с гражданами. и уже давно.
судя по вашим высказываниям, вы о них понятия не имеете и ничего больше из его уст или о деятельности не слышали.
3. новости страны он освещает давно - каждую неделю, а это просто очередные, которые в официальном тв поданы в другом ракурсе.
4. идеальных нет и у каждого можно найти свои + и -, но прежде чем критиковать кого-то, то лучше бы сначала ознакомиться с темами или персонажем, а потом писать обоснованные недовольства.
или промолчать, если не понятна суть вопроса.
Edited at 2018-05-13 12:04 am (UTC)
Reply | Parent | Thread
(no subject)
from:
vitalidrobishev
date: May. 13th, 2018 07:05 pm (UTC)
Link
Reply | Thread
(no subject)
from:
sprecher_24
date: May. 13th, 2018 07:15 pm (UTC)
Link
но думаю, что он один из самых опасных для власти персонажей.
при попадании на госэфир или в диалогах с ним, все так называемые "строители будущего за всё хорошее", имеют очень бледный вид, потому он теперь в "стоп-списках" на тв - ему туда путь пока заказан.
если режим это понимает (так как внутри достаточно и откровенно тупых гуинпленов), то не удивлюсь, если с ним случится практикуемый плесенью "неожиданный сердечный приступ" как с аналогичными "петровыми" или машина случайно наедет.
Edited at 2018-05-13 08:50 pm (UTC)
Reply | Parent | Thread